Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Move

  • Agua

  • Outdoor

  • Mixta

  • KIDS

Jueves
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA F
  • SALA C
  • SALA 5
  • OUTDOOR
  • SALA 7
  • BOXIUM
  • SALA B
  • SALA A
SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 1

FITBALL Adrian Iglesias

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 4

XCore Borja Medarde

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

PISCINA INTERIOR

AQUA Adrian Iglesias

CORE EXPRESS

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 1

BOX Borja Medarde

SALA 4

STRENGTH Celia Elhazaz

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA F

CORE Adrian Iglesias

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

SALA 1

PILATES Gabriela Baldessari

SALA C

ZUMBA Vanesa Jimenez

SALA 4

GAP Arturo Iñiguez

OUTDOOR

Club de Corredores

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 4

STRENGTH Carla Crespo

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

STRETCHING SF

SALA 1

STEP Borja Medarde

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA F

CORE Arturo Iñiguez

PISCINA INTERIOR

AQUA Celia Elhazaz

SALA 2

BIKE Alberto Siguero

SALA 1

ZUMBA Borja Medarde

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Patricia Moreno

SALA 2

BIKE Alberto Siguero

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Gema Berrocal

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Alvaro Garcia

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 1

TAI CHI Ricardo

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 4

STRENGTH Diego Saavedra

SALA F

FITBALL EXPRESS Borja Medarde

SALA 5

GO FIT CROSS Dylan Coloma

SALA 1

PILATES Sandra M

SALA F

GAP Borja Medarde

SALA 2

BIKE master gofit

SALA 4

STRENGTH Diego Saavedra

SALA C

LATINO Pablo Ortiz Diaz

SALA F

FITBALL EXPRESS Borja Medarde

SALA 5

GO FIT CROSS Jorge Blanco

SALA 1

YOGA Sandra M

PISCINA INTERIOR

AQUA Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

SALA F

Espalda Sana Adrian Salas

SALA 4

XCore Diego Saavedra

SALA C

BOX master gofit

SALA 1

STEP Borja Medarde

SALA 4

PILATES Sandra M

SALA 5

GO FIT CROSS Jorge Blanco

SALA F

CORE Adrian Salas

SALA C

ZUMBA Diego Saavedra

SALA 2

BIKE JAVIER HERNANDEZ

SALA 4

STRENGTH Jorge Blanco

SALA F

STRETCHING SF Sandra M

SALA F

Espalda Sana Sandra M

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error