Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AQUA

  • BODY MIND

  • CARDIO CONDITIONING

  • CLUBES / OUTDOOR

  • DANCE

  • EXPRESS

  • FAMILY

  • STRENGTH CONDITIONING

Martes
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • SALA C
  • VASO APRENDIZAJE INTERIOR
  • SALA 5
  • SALA F
  • OUTDOOR
  • SALA A
  • PISCINA INTERIOR
  • BOXIUM
  • SALA B
SALA 2

BIKE Alejandro Castaño

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA 1

ZEN Lidia FRENTESCU

SALA 4

GAP Arturo Iñiguez

SALA 4

BOX Carla Crespo

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Miguel Angel

SALA 1

PILATES Sandra Macia

SALA 2

BIKE Alejandro Castaño

VASO APRENDIZAJE

AQUA Arturo Iñiguez

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Muñoz

SALA 4

STRENGTH Celia Elhazaz

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 1

PILATES Sandra Macia

SALA 2

BIKE Lidia FRENTESCU

SALA F

CORE EXPRESS Miguel Angel

VASO APRENDIZAJE

AQUA Carla Crespo

OUTDOOR

CLUB DE CORREDORES

SALA 4

XCORE Celia Elhazaz

SALA C

ZUMBA Carla Crespo

SALA 1

FITBALL Miguel Angel

SALA 4

TOTAL BODY Arturo Iñiguez

SALA 5

FUNCTIONAL EXPRESS Alberto Muñoz

SALA 1

YOGA Sandra Macia

SALA C

GAP Carla Crespo

SALA A

PILATES Maria Cabello

SALA 5

HIIT EXPRESS Alberto Muñoz

SALA F

MOTRIX EXPRESS Miguel Angel

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 1

ZEN Maria Cabello

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO POST-PARTO

VASO APRENDIZAJE

AQUA Celia Elhazaz

SALA 1

PILATES JAVIER HERNANDEZ

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

SALA C

LATINO Pablo Ortiz Diaz

SALA 4

STRENGTH Lidia FRENTESCU

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Lidia FRENTESCU

SALA 1

MINDFULLNESS Sandra Macia

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

SALA 4

TOTAL BODY Alvaro Garcia

SALA C

AEROBIC Israel F

SALA 1

PILATES Pablo Ortiz Diaz

SALA 4

STRENGTH Israel F

SALA 5

GO FIT CROSS Patricia Moreno

SALA 1

PILATES Sandra Macia

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA F

CORE EXPRESS Alberto Garcia

SALA 4

XCORE Diego Saavedra

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Garcia

SALA C

ZUMBA Pablo Ortiz Diaz

SALA 1

YOGA Sandra Macia

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

VASO APRENDIZAJE

AQUA Israel F

SALA 4

TOTAL BODY Patricia Moreno

SALA F

CORE EXPRESS Adrian Salas

SALA 5

FUNCTIONAL EXPRESS Alberto Garcia

SALA C

BOX Diego Saavedra

SALA 1

AEROBIC Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

VASO APRENDIZAJE

AQUA Israel F

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Garcia

SALA 4

STRENGTH Claudio PoSa

SALA C

DANCE Diego Saavedra

SALA 1

YOGA Sandra Macia

SALA 2

BIKE JAVIER HERNANDEZ

SALA 5

HIIT EXPRESS Alberto Garcia

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error