Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Move

  • Agua

  • Outdoor

  • KIDS

  • Mixta

Martes
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • SALA F
  • SALA C
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA 5
  • SALA A
  • OUTDOOR
  • BOXIUM
  • SALA B
SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA 2

BIKE Jose Angel Llorente

SALA 4

PILATES Jose Angel Llorente

SALA 1

YOGA Sandra M

SALA F

GAP Arturo Iñiguez

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Fran Paulo

SALA 4

BOX Carla Crespo

SALA 2

BIKE Jose Angel Llorente

PISCINA INTERIOR

AQUA Arturo Iñiguez

SALA 1

PILATES Sandra M

CORE EXPRESS

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA 4

XCore Patricia Moreno

SALA C

CORE Fran Paulo

CORE EXPRESS

SALA 1

PILATES Sandra M

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

SALA 2

BIKE Lidia FRENTESCU

SALA A

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 4

ZUMBA Fran Paulo

OUTDOOR

C. Corredores

SALA C

STRENGTH Patricia Moreno

SALA 2

BIKE Lidia FRENTESCU

SALA 1

FITBALL Carla Crespo

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Claudio Poblete

SALA A

PILATES Florencio Duran

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA 1

YOGA Sandra M

SALA C

GAP Carla Crespo

SALA F

CORE Patricia Moreno

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 1

YOGA Sandra M

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Post Parto

PISCINA INTERIOR

AQUA Patricia Moreno

SALA 1

PILATES Florencio Duran

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA C

LATINO Angelica Muñoz

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Lidia FRENTESCU

SALA 1

EMBARAZO ACTIVO Florencio Duran

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

CORE EXPRESS

SALA 5

FUNCIONAL Ana Guirao

SALA 1

PILATES Alvaro Garcia

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

AEROBIC Angelica Muñoz

SALA 4

STRENGTH Ana Guirao

SALA 5

GO FIT CROSS Daniel de la Fuente

SALA C

FAMILY FAMA Angelica Muñoz

SALA 1

PILATES Sandra M

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

CORE EXPRESS

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Garcia

SALA C

ZUMBA Fran Paulo

SALA 4

XCore Anabel Barrado

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

SALA 1

YOGA Sandra M

PISCINA INTERIOR

AQUA Angelica Muñoz

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

SALA 5

GAP Fran Paulo

SALA C

BOX Ana Guirao

PISCINA INTERIOR

AQUA Angelica Muñoz

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

SALA 1

FITBALL Sandra M

SALA 4

AEROBIC Fran Paulo

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Garcia

SALA C

Salsation Diego Saavedra Garcia

CORE EXPRESS

SALA 1

YOGA Sandra M

SALA 2

BIKE Ana Guirao

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error