Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Agua

  • Move

  • Outdoor

  • Mixta

  • KIDS

Miércoles
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA F
  • SALA 5
  • SALA C
  • OUTDOOR
  • SALA A
  • SALA B
SALA 2

BIKE Borja Medarde

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

SALA 2

BIKE Borja Medarde

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

CORE EXPRESS

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 4

STRENGTH Carla Crespo

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

PISCINA INTERIOR

AQUA Arturo Iñiguez

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Lidia

SALA 1

BAILE MODERNO Borja Medarde

OUTDOOR

JUMP Fran Paulo

SALA F

FITBALL Carla Crespo

SALA 4

STRENGTH Alvaro Garcia

SALA 2

BIKE alberto lara

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA F

GAP Carla Crespo

SALA A

MANTENIMIENTO ACTIVO Lidia

SALA 1

STEP Fran Paulo

SALA C

LATINO Borja Medarde

PISCINA INTERIOR

AQUA Florencio Duran

CORE EXPRESS

SALA 1

PILATES Lidia

SALA C

ZUMBA Borja Medarde

SALA F

EMBARAZO ACTIVO Post Parto

SALA 2

BIKE Carolina Corrales

PISCINA INTERIOR

AQUA Fran Paulo

SALA 1

PILATES Arturo Iñiguez

SALA 2

BIKE Carolina Corrales

SALA 4

YOGA Verónica Astesana

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

CORE EXPRESS

PISCINA INTERIOR

AQUA Fran Paulo

SALA 1

PILATES Arturo Iñiguez

SALA C

JUMP Borja Medarde

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Florencio Duran

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STEP Borja Medarde

CORE EXPRESS

SALA 1

PILATES Anabel Barrado

SALA 4

LATINO Pablo Ortiz Diaz

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

OUTDOOR

JUMP Anabel Barrado

SALA 4

COREBAR Alvaro Garcia

SALA F

CORE Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA 1

PILATES Gabriela Baldessari

SALA F

FITBALL Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Claudio Poblete

SALA C

BOX Carla Crespo

SALA 4

STRENGTH Anabel Barrado

PISCINA INTERIOR

AQUA Juan Carlos Garrido

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA F

GAP Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Victor Camacho

SALA C

BAILE MODERNO Junior Marte

SALA 4

PILATES Gabriela Baldessari

PISCINA INTERIOR

AQUA Juan Carlos Garrido

OUTDOOR

C. Corredores

CORE EXPRESS

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA C

Salsation Junior Marte

SALA 4

STRENGTH Victor Camacho

CORE EXPRESS

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error