Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Agua

  • Mixta

  • Move

  • KIDS

  • Outdoor

Viernes
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA 5
  • SALA F
  • SALA C
  • SALA A
  • OUTDOOR
  • SALA B
  • ZONA FUNCIONAL
SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

SALA 2

BIKE TAMARA NUÑEZ

SALA 4

STRENGTH TAMARA NUÑEZ

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

SALA 4

Salsation Junior Marte

SALA 2

BIKE Lidia

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA 1

PILATES Ulyses Villanueva

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Claudio Poblete

PISCINA INTERIOR

AQUA Carla Crespo

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA C

LATINO Junior Marte

CORE EXPRESS

SALA 2

BIKE Francisco Rodriguez

SALA 4

STRENGTH TAMARA NUÑEZ

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 5

GO FIT CROSS Patricia Moreno

CORE EXPRESS

SALA 1

FITBALL TAMARA NUÑEZ

SALA 4

PILATES Ulyses Villanueva

PISCINA INTERIOR

AQUA Vanesa Jimenez

SALA 2

BIKE Francisco Rodriguez

SALA 4

JUMP Fran Paulo

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA C

Salsation Vanesa Jimenez

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA 1

BOX SUPLENTE

SALA 2

BIKE Ivan Beltrán

SALA 4

EMBARAZO ACTIVO Gabriela Baldessari

SALA F

FITBALL Daniel de la Fuente

SALA 1

PILATES Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 4

COREBAR Fran Paulo

SALA F

GAP Daniel de la Fuente

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

PISCINA INTERIOR

AQUA Juan Carlos Garrido

SALA 4

STRENGTH Arturo Iñiguez

SALA C

STEP Pablo Ortiz Diaz

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 1

YOGA Gabriela Baldessari

SALA A

CLUB DE BASKET

SALA 4

TAI CHI Carlos Blazquez

SALA C

LATINO Pablo Ortiz Diaz

SALA A

Club de Fútbol

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error